• 29 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Никитский бульвар 8а

Закрытый кинопоказ документального фильма «Remember Odessa - Не забудем, не простим»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1822 дня назад
29 апреля 2019, начало в 12:00
Москва
Никитский бульвар 8а

«Remember Odessa — Не забудем, не простим» – хронология страшных событий, произошедших 2 мая 2014 года в одесском Доме профсоюзов, где в результате пожара погибли 48 человек. В основе фильма — кадры с места события рассказы близких погибших людей, воспоминания очевидцев трагедии о том, где и при каких обстоятельствах произошли первые задымления, почему людям не удалось выбраться из горящего здания вовремя. Автор фильма  – немецкий режиссер Вильгельм Домке-Шульц, известный на Западе исследователь кино и ТВ. Организатор — Фонд защиты национальных ценностей. Генеральный информационный партнер — Федеральное агентство новостей (РИА ФАН).

Закрытый показ в Москве — премьерный не только для России, но и для всего мира. 
Немецкий режиссер Вильгельм Домкке-Шульц лично присутствовал на мемориальном митинге возле Дома профсоюзов в 2018 году. 
Там режиссеру удалось пообщаться с близкими погибших и очевидцами пожара. Так родился фильм «Remember Odessa — Не забудем, не простим». 
Режиссер прекрасно понимал, что услышанная им правда никому не нужна. 
После знакомства с президентом Фонда защиты национальных ценностей, журналистом Александром Малькевичем, стало понятно, что Россия готова показать общественности то, что увидел режиссер и его камера.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше